Очень много интернета Искл в лк ростелеком что значит?

ИнтернетРостелекомОбъем данных
Елена Иванова
Разгадка правил жизни  · 2 окт 2021
Нашёл решение, нужно отключить "Очень много интернета Искл" и подключить "Очень много интернета" но за 150 рублей (дороже на 50 рублей) интернет снова будет работать
Разгадка правил жизни  · 1 окт 2021
Сейчас тоже в поиске ответа на этот вопрос, сегодня утром заметил. Не отображается в личном кабинете, но отображается в опциях тарифного плана, и ползунок в положении "включено". Деньги за месяц списали. Если это не будет исправлено, просто перейду на Мегафон, чуть дороже, но разница в лучшую сторону
У меня с 1 мая "ИСКЛ" пропал, а вместе с ним вместо 200 Гб стало 100 Гб. "Радуюсь!". Придется экономить или переходить к другому оператору.
В начале июня уже к 100 Гб  приписали "ИСКЛ". Буду ждать новых "сюрпризов" от Ростелекома. Ясно одно - ожидается ИСКЛЮЧЕНИЕ тарифа, равно повышению цены.