Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Leinel Lee
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 10 февр 2020  · protein-girl.ru

Обязательно сходите к эндокринологу. Вполне может быть, что у Вас развивается гипотиреоз или другое заболевание щитовидной железы (симптомы похожи).

Худеть при гормональных сбоях вполне реально. Даже если обмен веществ замедлен, лишние килограммы берутся «из ниоткуда», постоянно хочется есть.

Я рассказываю про похудение с гормональными сбоями в своем блоге в Инстаграм. Почитайте посты. Возможно, в них уже есть ответы на Ваши вопросы.

Будьте здоровы.