Очень нужна идея отличного подарка на годовщину свадьбы! Хочется подарить что-то оригинальное и полезное.

Спасибо всем, кто откликнется!?

ПодаркиГодовщины свадьбыИдеи подарков
Дмитрий Черноусов
Типография «Этикетки 7 дней в неделю» - лидер рынка печати рулонных самоклеящихся этикеток  · 16 окт 2020  · et7.ru

Подарить бутылку шампанского со свадебной этикеткой на которой будет свадебная фотография молодоженов! Также можно добавить оригинальные поздравления, менеджеры типографии подскажут а дизайнеры оформят этикетку на выбранную бутылку алкоголя. Сегодня это дело 1 дня, главное иметь фотографию и желание!

Вот пример такого подарка

https://et7.ru/images/images-page/svadebnoe-shampanskoe.jpg