Очень нужна помощь! Диагноз - "нарушение сердечного ритма по типу пароксизмов поджелудочной тахикардии". Где можно провести операцию?

МедицинаКардиология+2
Ruslan L.
Ильинская больница – современный амбулаторно-госпитальный центр, который рядом  · 7 февр 2020  · ihospital.ru
ihospital.ru i.

Вы можете обратится в Ильинскую больницу. Наши врачи занимаются лечением нарушений сердечного ритма. Мы проводим хирургические вмешательства различной степени сложности, подбираем медикаментозную коррекцию согласно международным стандартам лечения.