Очень нужна помощь! Кто пользовался услугами автоломбарда, где могут быстро оформить займ под ПТС ?

ЗаймыАвтоломбард
Анонимный вопрос
управление персоналом  · 29 мар 2021

В Автокапитал брала займ под залог ПТС, на оформление ушло пол часа. Правда предварительно оставила заявку на сайте у них. Но перезвонили минут через 10, так что все довольно быстро. И с документами проблем не возникло, понадобились мой паспорт и ПТС и СТС автомобиля.