Очень сильно влюбился в девушку, а она оказывается лесбиянка. Мч не привлекают её. Что делать в таких ситуациях?

ПсихологияОтношения+3
Олег Евгеничь
Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 2 сент 2016

Сексуальность - это спектр, а не топорные гомо, гетеро и где-то посерединке би. Как уже написала Анна, да, Вы действительно можете оказаться для нее "исключением из правил" и стать объектом любви. А можете и не стать, и ее предпочтения относительно девушек действительно стопроцентные.

Главное уважайте ее личное пространство, не принижайте ее предпочтения, говоря ей, что это "временное увлечение" или "просто мужика нормального не было", и уж тем более забудьте про мерзкое и стереотипное "А можно третьим?". Тогда сохраните с ней адекватные дружеские отношения, а далее, может, выйдет и что-то большее.

На моем пути встречалось 2 парня, которые были влюблены в лесбиянок. Один ждал лет 6, страдал и в результате не дождался — она по сей день счастлива со своей девушкой. Второй был влюблен лет 9, дружил. Сейчас у них растет сын. Это лотерея, и вам виднее, поменяет ли ваша лесбиянка вкусы или нет. Но ждать придется долго.

Можно поподробнее про второго?
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 2 сент 2016

Сейчас у многих девушек мода на лесбиянство. Была одна такая "лесби", типа я только с девочками, иди отсюда. Через 20 минут общения выяснилось, что "лесбиянка" не прочь и отсосать. Такие вот дела.

не прочь и отсосать - замечательный речевой оборот)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.