Очень трудно вдохнуть полной грудью, зевнуть и т.д. Температуры нет, кашля тоже, что это может быть?

Необходима консультация врачаНехватка воздуха
Олеся Сарычева
Комплексное снабжение строительных объектов. Оптовая и розничная продажа строительного и...  · 19 нояб 2020  · spec-centr.ru

У многих такие симптомы после перенесенного заболевания ковид и во время него. Еще может быть остеохондроз и другие заболевания нервы, сердце, бронхит. Нужно к врачу однозначно. исключить самое серьезное.