Как очистить куки в браузере Яндекс?

Технологии
Анонимный вопрос
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 30 мая 2022
Не знаю - и знать не хочу!
Давно для себя решил - никогда не пользовался, не пользуюсь и никогда не буду использовать любое ПО, которое самым наглым и беспардонным образом устанавливалось или пыталось установиться на мои ПК помимо моего желания.