Одежду из какого материала стоит брать, если ты большую часть времени находишься в неотапливаемом помещении ?

ОдеждаТканиХолод
Sedna Horn
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 10 нояб 2018

По моему опыту, если помещение достаточно сухое, лучше всего будет х/б к телу, а поверх него - шерстяная верхняя.

Если же влажность высокая, то просится ещё один слой, непромокаемая синтетика.

Само собой, подбирать одежду нужно, исходя из температуры помещения, в котором может быть и слегка прохладно, и полная заморозка (например, мерзлотник). И учитывая характер работы.

Но в любом случае те слои, которые ближе к телу, должны быть из натуральных материалов.