Один раз - не пидорас?

ПсихологияОбщество+2
Иван Иванов
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017

Мы все по своей природе бисексуальны больше, чем нам то втельмяшивают в головы.

И хватит уже вешать ярлыки. То, что творят люди за закрытыми дверьми в своих койках не должно касаться никого.
Было с человеком своего пола - понравилось - это не отклонение, примите как данность свою ориентацию. Не понравилось - тоже не отклонение. Нравится с обоими полами - тем более не отклонение.

А кто будет Вашим партнером...да какая разница? Вы человека встретили - взглянули на его внешность и всё! Всё остальное время общаетесь не с его оболочкой и внешним фактором, а с его мыслями, внутренней наполненностью, умом, характером. Всё остальное - уже давление социума о деланной маскулинности и феминности, о том, что мальчикам только голубое, а девочкам исключительно розовое, о том, что мальчик с мальчиком - фу и бить таких.
Чушь чушью.
Или Вы родились, чтобы оправдывать ожидания чужих людей? Сомневаюсь.

Я считаю, что данное утверждение можно посчитать верным, так как тем людям, которые не разобрались в своей ориентации, требуется опыт, чтобы определить её.