Одинаковые ли рамы на газ 66 и газ 3308 ?

Ремонт авто
Андрей В.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 14 окт 2019

Нет, начнём с того, что это абсолютно разные по размерам и своему предназначению автомобили. Даже визуально они очень разные, тут и эксперт не нужен. И рамы у них тоже разные, как по размерам, так и по цене. Рама на ГАЗ 3308 больше и стоит дороже. Приобрести их на эти модели совершенно не проблематично, выбор на рынке велик. Средняя цена на раму для ГАЗ 66 составляет 15-20 тысяч рублей, а на ГАЗ 3308 - 40-50 тысяч рублей. Цены актуальны на сегодняшний день - октябрь 2019 г.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 9 авг 2019

Нет, к сожалению, рамы на ГАЗ 66 и на ГАЗ 3308 имеют отличия и не являются взаимозаменяемыми. По крайней мере, об этом нигде не сказано. А экспериментировать с этим лучше не стоит.