Одинаковый ли климат в Канаде и в Сибири?

ПутешествияКанада
ҸӲӅӐӪӋӒӍЪ ҶЎԈӚҨӴӔӍӦԜЪ
Студентка UofT (Канада).  · 19 мая 2017

Не могу сказать про всю Канаду, но Торонто больше напоминает смесь Питера, Лондона, а летом ещё и мальдив 🤷🏼♀️ Влажно, ветрено, и межсезонья почти нет

Диванный эксперт  · 22 нояб 2016

Практически. В Канаде и Сибири в большинстве своем континентальный климат: стабильно жаркое лето и стабильно морозная зима.

Есть места вроде Британской Колумбии, где климат умеренный. А так, большая часть Канады - это континентальный климат.