Одна женшина из Великобритания пишет говорит хочет оставлят мне наслетсва?

Юридические вопросыНаследствоВступление в наследство
и́лхо́м комилов
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 7 сент 2020

Не будьте идиотом. Никто никогда не оставит Вам наследства, если Вы не прямой родственник. Вас попросят перевести деньги на пересылку, на идентичность Вашей личности. Я не знаю, что Вас попросят, может быть очень маленькую сумму вначале, узнают Ваши реквизиты и будут бомбардировать Вас, богатство ждет Вас. Не покупайтесь, НИКОГДА НИКТО НЕ ПЕРЕВОДИТ ДЕНЬГИ не знакомому человеку.

Не будьте дураком!

Удачи!