Одному ребенку 12 лет, другому 15.Могут ли они купить билет без родителей на пригородный автобус? Редактировать заголовок

Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 4 апр 2019

Не знаю как по закону, но у меня дочка с 12 лет самостоятельно ездит из деревни на пригородном автобусе и спокойно сама покупает билет, никогда никаких вопросов не возникало.