Одноразка Chillax plus даёт горячий пар. Это нормально?

При парении, дудос даёт горячий пар, при от что делаю редкие затяжки. Это нормально? У меня на Elfbar bc4000 было два раза с горячим паром, а другие две были нормальные. P.S. Вкус с кулером
Электронные сигаретыВейп+2
Iosif Stalin
Союз Вейпшоп, табачный магазин в Йошкар-Оле. Мы на картах: https://yandex.ru/profile/325...  · 5 янв 2023
На связи Союз Вейп!
Горячий пар в одноразовых электронных сигаретах — довольно частое явление, не являющееся нормой, а заводским браком или некачественными материалами. В большинстве случаев горячий пар в одноразовых нагревательных системах появляется по вине производителя, который экономит практически на всем, на чем можно.
Есть только один вариант, почему может идти горячий пар, самая часто встречающаяся проблема:
Слишком большое истончение койла в одном месте, что может вести к неравномерному прогреву койла, соответственно, вдыхаемый воздух будет обжигать горло.
На данный момент в интернете есть великое множество обучающих видео по намотке койла. Обычно, его изготавливают из нихрома толщиной 0,13-0,15мм, этот материал имеет достаточное сопротивление и имеет достаточно небольшую стоимость.
Если не хочется рисковать, и делать намотку самому, тогда можно приобрести уже готовые, качественные и профессионально намотанные койлы, которые прошли проверку на нагрев и полностью пригодны к использованию.