Одобрено ежемесячное пособие из материнского капитала, 5 дней прошло, выплаты нет. Почему?

22 апреля одобрили ежемесячное пособие, 5 рабочих дней прошло, но выплаты так и нет.Что не так? Где узнать? Может я напутала со сроками зачисления?

ФильмыПособия+3
Никаму Факк
Образовательный ресурс о недвижимости.   · 17 мая 2021  · kvartira-bez-agenta.ru

У Пенсионного фонда 10 рабочих дней на рассмотрение заявления и еще 5 рабочих дней на перевод средств. При этом перечисление должно произойти не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приёма (регистрации) заявления. Так как расчеты проводятся через банковскую систему, то на оформление и совершение операций может потребоваться дополнительное время.