Оформил ипотеку 6 процентов на три года в январе 2019 года,а щас сделали на весь срок кредитования,попадаю ли я на весь срок кредита?

Ипотека в сбербанке
Ренат Исмаилов
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 26 нояб 2019

Если все условия получения данной поддержки были соблюдены, то Вы можете продлить ставку 6%. При продливании ставка 6% будет не на три года, а на весь срок ипотеки.

Обязательно используйте данную возможность. Для этого нужно обратиться в Ваш банк.