Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Огненные шары на перевале Дятлова были наполнены радиооактивными газами?

Valera L.
  · 11,3 K

Некоторые исследователи предполагали, что огненные шары над перевалом не что иное, как ракеты, которые были запущены по случаю испытания новой системы ПВО. Но военные эксперты эту версию отрицают, утверждая — в районе перевала не было военных полигонов, где могли бы проходить такие испытания. Да и на ракеты эти объекты не были похожи.

Нет Ася эти огненные Шары, во все не ракетного происхождения, на сколько мне известно, ракеты современные, не... Читать дальше
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 6 июн 2020
Нет конечно, всё куда бональнее, шары используют, не радиоактивные газы. Я видел как шары, открывают червячные дыры, находился на растоянии, примерно метров 15. Да и если бы, шары были радиоактивными, то я получил бы, дозу облучения и мгновенно почувствовал, разницу с хорошим самочувствием. Плазменные рукова, для дальних прыжков, вот они могут... Читать далее
Газы наверняка обычные, водород, гелий, берусь предположить, может быть таблица Менделеева , до конца не... Читать дальше
Это одна из версий. На 1958-1959 годы пришелся пик испытаний ядерного оружия не только в СССР, но и во всем мире. В документах следствия обнаружено, что 17 февраля в 6 часов 50 минут, в этих местах где находилась группа Дятлова, было обнаружено странное явление, как "движение звезды с хвостом, хвост был похож на плотные перистые облака. Потом эта звезда освободилась от... Читать далее
По всей видимости, всё смешалось , так что внеземному , не досталось места, даже в сознаниях! Шары есть и... Читать дальше