Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оказавшись перед Гитлером, что вы ему скажете?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 41,4 K
Люблю животных и математику  · 30 мар 2018

Через 70 лет ваша страна будет на передовой по качеству жизни, а в стране, которой руководил ваш враг Сталин, едят блины с лопаты, эпидемия Вич, наркомания, разбитые дороги. Уверен, что он будет доволен

но ведь страну заполонили мигранты! гитлер от этого в гробу вертится :)

Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 1 апр 2018
Здорова Адольф как поживаешь? Вижу евреев не уважаешь, какой раз уже в лагеря бросаешь, а потом берешь и сжигаешь, ну да ладно, у тебя миллиарды на счету, не жалко и напасть на какую-то страну. Да пошли куда подальше этих коммунистов, да живи в удовольствие да с разумом чистым. Ладно, Адольф, давай. Про меня там не забывай, да позванивай мне иногда. Взгляну-ка я на... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
мужчина, пенсионер, интересуют темы, связанные с наукой, техникой, религией.  · 30 мар 2021

Если бы это произошло до начала Второй мировой войны, я бы сказал ему что я из будущего, рассказал бы чем закончится война, которую он развяжет, показал бы ему фото и видео разрушенного Берлина и сказал "Господин рейхсканцлер! Ни в коем случае не развязывайте войну, тем более с Россией. Вы в ней погибнете." Ну а прислушался бы он ко мне или нет - его дело.

Я бы сказал-не нужно было недооценивать Великий Русский народ, нужно было не воевать с Россией, а разделить Евразию 50/50 со Сталиным. Два величайших народа на Земле, германцы и русские, должны не уничтожать друг друга, а быть братьями и верными союзниками. От этого союза задрожал бы весь мир!

эхп, Инженер  · 30 авг 2020

Алоизыч! Африка, как новое жизненное пространство для немцев, гораздо привлекательнее, чем восточные территории. И отбирать существующие колонии гораздо легче, чем воевать с теми, кому продули наполеон и кайзер Вильгельм. Просто подумай об этом. И ещё о идеологии, которая очень сильна. Геббельс тебе тут не поможет.

Кайзер Вильгельм победил Россию в Первой мировой войне. Учи историю. Что такое Брестский мир как не позорная... Читать дальше

"А вот был бы умереннее в своих хотелках, остался бы героем в Германии. После Судет и возвращения Мемеля уже стоило остановиться и вернуть власть Гогенцоллернам."

Ничего возвращать было не нужно. Но остановиться надо было сразу после Судет, еще до Праги. И тогда Гитлер остался... Читать дальше
КВНщик, закладчик, диджей, неонацист, капиталист и просто полный  · 31 мар 2018

Смените гражданство и придите к власти, а то работа вся у мигрантов, во власти жиды, да вместо дет. садов, школ, больниц и прочих общественных учреждений строят храмы, в которых проповедуют близкие к семитизским учения, нарочно понижая культурный и интеллектуальный уровень населения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.