Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оказываете ли вы помощь алкозависимым?

Моя мама больна алкоголизмом, оказывали медицинскую и народную помощь, безуспешно
МедицинаПсихология+3
Елизавета Сергеева
  · 480
Есть специализированные медицинские центры, которые занимаются оказанием помощи при разного рода зависимостях. Но есть несколько важных моментов. Во-первых, нужно найти хороших специалистов, которые действительно смогут дать грамотное лечение. Причем, важно, чтоб лечение было индивидуальным, учитывая положение пациента. Во-вторых, человек сам должен быть заинтересован в том, чтоб от зависимости избавиться. Надо мотивировать как-то. Это уже работа и родственников, и специалистов. Просто, если у человека нет мотивации, он лечению будет только мешать. Я прекрасно сам об этом знаю, так как у меня отец сильно пил и не признавал проблему. Долго пришлось его на лечение уговаривать. Но благо, все-таки получилось. Лечение проходил в narkolog.express/uslugi/lechenie-alkogolizma/, там смогли помочь. Сейчас не пьет, уже год почти. 
Я и мои коллеги врачи психиатры-наркологи оказываем медицинскую помощь зависимым. В том числе больным алкогольной зависимостью. Если правильно понимаю автора вопроса его суть – оказывали… безуспешно. К сожалению, так бывает и не редко. Алкозависимые люди, которые не хотят принимать оказываемую им поддержку и помощь, в том числе и специализированную по профилю... Читать далее
Клиника Гармония, Главный врач  · 16 янв 2023
Да, кончено. Я и моя команда врачей клиники "Гармония", может помочь вам и вашим близким. Мы оказываем и онлайн консультацию и консультацию в амбулатории. Так же у нас есть стационар, в котором мы предлагаем полноценное лечение с реабилитацией.
Лечение в нашей клинике проходит полностью анонимно. Мы выезжаем на дом сразу после звонка,а специалисты клиники работают 24/7.
Просто радуюсь каждому новому дню!  · 9 янв 2023
Оказываю, когда просят купить похмелиться, когда нет денег или не могут дойти сами, и небольшая речь о вреде алкоголизма и негативного влияния на здоровье и человеческие отношения 
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гуманитарные науки: политология...  · 9 янв 2023
Если говорить о том, оказываю лично я - нет ,ибо не нарколог. С алко-зависимостью сталкиваюсь с наблюдения дедушки. Увы, ему в те годы и психотерапия была недоступна,не потому что её не было,а потому что никакой пенсии не хватило бы и его состоянием к предпочтению именно этого легального ПАВа