Охотно ли вы сотрудничаете с коллегами из других агентств?

Если да, то какие плюсы? Если нет, то какие минусы?
НедвижимостьРиэлторы
Максим Валерьевич Быстров
Рекрутер. Риторика. Психология. Взаимоотношения. Чтение.  · 5 окт 2021
Опыт сотрудничества с коллегами из других агентств не велик: это редкий случай, когда рекрутер делится информацией о своих вакансиях. В моей практике только с одним агентством была долгосрочное общение, в течение нескольких лет. Они присылали нам резюме кандидатов, которых считали перспективными, но в их агентстве не было на тот момент позиций, удовлетворяющих пожелания специалистов.
Теоретически такое взаимодействие возможно, на мой взгляд, если руководители агентств осознают ценность партнерских отношений и у них есть схожие принципы работы, общие взгляды на процесс рекрутинга, общие ценности и пр.