Окончил 9 классов и 1 курс колледжа, считается ли это средним образованием?

ОбществоОбразование+3
Max Jason
Закончила ЯГМА в1995г по специальности фармация. 25лет работаю заведующим аптеки. Хорошо...  · 25 янв 2022
Доброго времени суток. Средним образованием это не считается. Среднее образование будет если вы закончите 11 классов в школе, или 9 классов школы и 2 года колледжа. Два года колледжа компенсируют два года школьной программы , а именно 10 и 11 классы..
В связи с этим, отучитесь ещё год и возьмите справку о вашем обучении в колледже двух лет.