Оконный профиль malke: что это, кто с ним работал?

Что в нем уникального? Или просто хорошая рекламная компания его так продвигает?

ОкнаПластиковые окна+2
Анонимный вопрос
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 17 сент 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов

Профиль Melke присутствует на оконном рынке недавно. Приходилось, как говорится, подержать его в руках. По качеству и вообще по уровню, его можно отнести к среднему сегменту. Производитель профиля Melke тесно сотрудничает с производителем окон – компанией Пластика Окон. Пластика Окон раньше работала только на Рехау, теперь больший упор делает на Melke.

Соответственно, окна из профиля Melke можно приобрести в Пластике Окон или у ее дилеров.

С появлением профиля Melke, конкуренты, работающие на рынке, начали вести агрессивную антирекламу данному профилю, что в большинстве случаев незаслуженно. Приходилось общаться с дилерами, работающими с окнами из профиля Melke. Особых нареканий услышать не приходилось.

Про Melke можно прочитать здесь:

https://www.oknamedia.ru/novosti/plastika-okon-davayte-rassuzhdat-razumno-49157

https://www.oknamedia.ru/novosti/kompaniya-melke-pozdravlyaet-s-dnem-ekologa-51055

https://www.oknamedia.ru/novosti/melke-lite-70-novye-produkty-plastiki-okon-50681

мелке.jpg
Производство и последующий монтаж любых светопрозрачных конструкций, постгарантийное...  · 15 сент 2020  · окнамегаполиса.рф

Добрый день, с ним я не работал, советовал бы выбирать из тех, что на слуху - Рехау, КБЕ к ним у меня претензий уже который год нет, занимаюсь окнами 15 лет.

А Вы попробуйте выбрать Melke. То, что на слуху, не всегда самое лучшее.