Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Окувайт Лютеин Форте, цена и отзывы офтальмологов? Где купить в аптеке? Инструкция по применению? Аналоги? Состав?

Добрый день! Из-за постоянным сидением за телефоном и всякими гаджетами начало резко падать зрение. Сейчас ношу очки, но хочу от них отказаться в пользу хороших таблеток для глаз. Хочу попробоват ькупить в аптеке таблетки (витамины) Окувайт Лютеин Форте. Цена и отзывы на препараты от офтальмологов? Состав таблеток? Инструкция по применению? Где их можно купить в Москве? Дешевые аналоги? Или лучше лечить глаза в домашних условиях с применением специальных аппаратов? Благодарю!

МедицинаДиетолог+4
Алексей Седюков
  · 50,2 K

Витамины - это всегда поддерживающая терапия. Но и применение таких аппаратов, как разрекламированный здесь Зевсонник тоже. Да помогают и те другие, но в запущенных случаях, зрения не вернут. Помочь может только операция.

Стоит Окувайт Лютеин Форте от 700 до 900 рублей. В состав входят два полезных препарата:

  • лютеин;
  • зеаксантин.

Первое вещество позволяет нейтрализовать вредное влияние солнечных лучей на сетчатку. Второй работает как вспомогательное и дополняющее лютеин средство. Укрепляет стенки капиляров и стимулирует глазные мышцы.

Полностью согласна с вами. Моей маме тоже прописывали Окувайт Форте, у неё были жалобы связанные со зрением , были... Читать дальше

Я тоже на работе очень много времени провожу за компьютером и чтоб не потерять зрение решила пропить витамины. Я очень долго и тщательно выбирала и остановилась на витаминах Окувайт Макс. Это удобные саше с порошком, не требующее запивания. А в составе содержаться необходимые витамины и микроэлементы полезные для глаз.

https://www.raut.ru/article/kompyutery_i_zrenie.html вот здесь подробнее. Заинтересовало это средство, так как сам... Читать дальше