Где найти точный список ОКВЭД? Какие виды деятельности подлежат обязательному лицензированию?

В бухгалтерии не силен. Открыто ИП, беремся за все идеи в поисках прибыли, но не знаем какой точный список ОКВЭД подать в налоговую инспекцию и какие подлежат обязательному лицензированию? Какие на данный момент, по-вашему, самые современные и эффективные ресурсы в интернете или оффлайн, для автоматизации бизнес- процессов?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Павел К.
Клининговая компания «СЕРВИС-ПЛЮС» - профессиональная уборка помещений в Москве и...  · 2 нояб 2020  · serwis-plus.ru

Здравствуйте. Полного списка нет нигде. Отрывки. По этой ссылке можно посмотреть. Список не полный, но вряд ли Вам нужна атомная энергетика и космос.

Наша компания работает удаленно по всей России.   · 2 нояб 2020  · buhinalogi.clients.site

С деятельностью попадающей под лицензирование можете ознакомиться в Федеральном законе от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Так же на сайте налоговой есть список.