Олег, какой паблик «ВКонтакте» ваш любимый?

ИнтернетВконтактеПаблики
Мастридер Мастридов
Колумнист  · 1 мая 2017

Он называется «Она развалилась» — такая идеальная энциклопедия наших восьмидесятых и девяностых, «Намедни» наоборот — не то, что все помнят и любят, а то, что все забыли и чего все боятся. Я сам всегда был уверен, что очень хорошо знаю этот период, но авторы этого паблика доказали мне, что есть масса позднесоветских и постсоветских сюжетов, которые прошли мимо всех, в том числе мимо меня. Очень захватывающе и поучительно.

Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог, любительница книг и философских...  · 3 мая 2017

"Ценный лут". Каждый день захожу посмотреть новые посты, но не подписываюсь, люблю, чтобы все как следует "настоялось". Теперь все время хожу и смотрю под ноги, ищу лут.

Космонавт  · 3 июн 2017

vk.com/art_cvartira

Ежедневный журнал о визуальном искусстве, где собрана огромная коллекция (более 1000 альбомов) качественных изображений лучших мастеров арта и фотографии.