Появляется странное сообщение в OneDrive, что за чудеса?

При открытии любой фотки или картинки появляется вот такое сообщение, подскажите, как можно решить этот вопрос?
КомпьютерыОшибки+3
Анонимный вопрос
IT professional   · 7 окт 2021
Просто переустановите приложение на ПК, удалив сначала его полностью из списка программ и не забыв при этом почистить ветки в реестре. А так же отройте web - версию и посмотрите в ней открываются ваши файлы или нет.
Анонимный комментарий
7 октября 2021
Спасибо)