Ообъясните на графике как решение оснижении удерживаемого налогас 20%до 10%до конца года повлияет на производственые решения производителей?

Бизнес и менеджментНалоги+2
Eva
@ekaterina040rus Бизнес-тренер Финансовый консультант г.Калуга   · 20 нояб 2020

производтвенные решения производителей, это что такое? И как вы видите объяснение на графике? Никогда не сталкивалась с подобнойц задачей. Как вам робъяснить?