Опасен ли коронавирусе в Тольятти и будет ли он там размножаться?

Вопросы о коронавирусе
Digger1
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 13 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Привет! Коронавирус представляет опасность во всех регионах, куда он попадает. Пока что нет данных, которые позвлили бы сказать, климат или расположение Тольятти будут как-то мешать размножению коронавируса. Паниковать не нужно. Почитайте, как передаётся коронавирус и как защитить себя и близких.

Кто такие тупые вопросы задает тут о другом надо думать а не о том будет не будет двое уже в больнице!!