Опасен ли шифтинг?

ШифтингОпределение шифтингаОпасность шифтинга
Арина Волкова
Блогер, студент, начинающий писатель  · 13 нояб 2020

Думаю, все зависит от того, как вы сами к этому относитесь, и что окружает вас в реальном мир. Если вы хотите попробовать шифтинг, чтобы испытать новые ощущения, немного повеселиться, расслабиться - это одно, НО! Если хотите во что бы то ни стало сбежать от реальности, попасть в другой мир - это может стать некоторой опасностью, потому что, если первая попытка увенчается успехом, а затем и вторая, шифтинг - станет своего рода наркотиком. В общем, все хорошо в меру, и шифтинг не исключение. Надеюсь, помогла))

А из-за этого шифтинга не может голова взорваться от перегрузки?

Надо свой имени и фамилию или персонажа пр

@Rindo Shikachi, не обязательно
Скажите пожалуйста он точно не опасен мне проста гаварят что он апасен и там застрять можно это правда😖😞🥺😢