Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опасен ли шифтинг?

ШифтингОпределение шифтингаОпасность шифтинга
Арина Волкова
  · 58,7 K
Первый
Блогер, студент, начинающий писатель  · 13 нояб 2020

Думаю, все зависит от того, как вы сами к этому относитесь, и что окружает вас в реальном мир. Если вы хотите попробовать шифтинг, чтобы испытать новые ощущения, немного повеселиться, расслабиться - это одно, НО! Если хотите во что бы то ни стало сбежать от реальности, попасть в другой мир - это может стать некоторой опасностью, потому что, если первая попытка увенчается успехом, а затем и вторая, шифтинг - станет своего рода наркотиком. В общем, все хорошо в меру, и шифтинг не исключение. Надеюсь, помогла))

А из-за этого шифтинга не может голова взорваться от перегрузки?

Надо свой имени и фамилию или персонажа пр

@Rindo Shikachi, не обязательно
Скажите пожалуйста он точно не опасен мне проста гаварят что он апасен и там застрять можно это правда😖😞🥺😢
Отвечаю на вопросы по шифтингу и некоторым другим тематикам.  · 19 апр 2021
Краткий ответ: Если вы пытаетесь убежать от реальности,не стоит этого делать с помощью шифтинга.Вы себе очень навредите,лучше посетите психолога.Если же вы просто боитесь шифтиться-то ничего страшного,просто знайте:не прописывайте длинные тайминги по типу 1час-10 лет,во избежание проблем с памятью и сном. Это краткая версия ответа.Здесь я изложил лишь ответ на главный во... Читать далее
Первый
Нравится тема шифтинга,с радостью отвечу на ваши вопросы ✨Любитель аниме и манги🦋  · 24 янв 2021

Нет,шифтинг безопасен:) Это осознанный сон,после которого ты проснешься, как обычно. Шифтинг не причиняет вред,но не стоит каждый день его пробовать)

А обязательно уметь управлять сном? Просто если не умеешь им управлять и никак не получается это сделать, то можно... Читать дальше
Первый

Сам по себе, шифтинг требует энергии как спорт. То есть, не следует шифтится каждую ночь. ГЛАВНОЕ - шифтинг не должен стать для вас методом эскапизма. А сам по себе он безопасен.

Автор удалил комментарий