Опасно ли заниматься сексом с девушкой, которая лечилась от коронавируса 3 месяца назад?

СексПереболевшие коронавирусом
Анонимный вопрос

Абсолютно точно нет. Люди спустя две недели после выздоровления на работу ходят и к родным в гости, а тут целых три месяца прошло. Любите друг друга спокойно.)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 5 авг 2020  ·
ximerasmirnova