Опасны ли аккумуляторы с Алиэкспресс для ноутбука?

Стоит ли покупать аккумулятор для ноутбука с Алиэкспресс ? Написано что OEM продукция и отзывы вроде бы хорошие. Может быть это опасно для ноутбука ?
КомпьютерыНоутбуки+3
Владислав Мартынов
Пишу статьи про аниме на канале "kaNEGY - аниме обзоры", а ещё иногда отвечаю на вопросы...  · 28 авг 2021
Если продавец нормальный, то никакой опасности нет. Сам покупал. Если уж что-то и будет не работать, то всегда можно открыть спор и вернуть деньги.