Опель астра 1996 года 1.8 сколько клапанов ремень или цепь грм?

aleks
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 6 февр 2019

Двигатель Opel Astra F 1.8 i выпускался как в восьмиклапанной, так и в шестнадцатиклапанной модификации. Он оснащён ремнём ГРМ.

Узнать точно, какой у вас двигатель, можно по VIN автомобиля. Там цифры с 4-й по 8-ю отвечают за характеристики автомобиля, за его комплектацию. По этому номеру на специализированных сервисах в сети Интернет вы сможете узнать, какой у вас стоит двигатель, а затем - сколько там клапанов. Как правило, эта сервисы бесплатны.