Опель Астра джей 2012, установил Андроид в стиле тесла. Не работают печка и кондиционер. Что делать?

АвтомобилиРемонт автомобилейOpel
Анонимный вопрос
Автосервис
А быть может будет проще, если вы обратитесь к профессионалам? Потому что сейчас я сама изучаю различные варианты, и понимаю что мне необходимо проконсультироваться со специалистом по этому вопросу, у меня ситуация похожая на вашу. Смотрю вот у них ремонт автокондиционеров есть за выгодную стоимость, кто обращался? Поделитесь в целом вашим мнением, всё ли оперативно сделали?
Диагностика, ремонт, изготовление, обнуление, прошивка, адаптация - Ключей, блоков...  · 6 окт 2021
Приветствую. Когда отключается/снимается устройство/блок управления автомобиля, то нужно перекодировать остальные блока автомобиля для того чтобы они знали что этого блока в машине нет. После правильной кодировки все системы автомобиля будут работать в штатном режиме.