Какая оперная музыка, которую вставляют в видео с замедленной съемкой?

МузыкаНайти песню по словам+2
Bulat T.
Программист, Психотехнолог  · 18 июн 2023
1. "Nessun Dorma" из оперы "Турандот" Джакомо Пуччини
2. "O Fortuna" из кантаты "Carmina Burana" Карла Орфа
3. "O mio babbino caro" из оперы "Джанни Скикки" Джакомо Пуччини
4. "Письмо Вертера к Шарлотте" (жаль, что в моем предыдущем ответе я ошибся с названием) из оперы "Вертер" Жюля Массне
5. "Libiamo ne' lieti calici" из оперы "Ла Травиата" Джузеппе Верди
6. "Ombra mai fu" из оперы "Серсе" (или "Ксеркс") Георга Фридриха Генделя
7. "Хор Аллилуйя" из оратории "Мессия" Георга Фридриха Генделя
8. "La donna è mobile" из оперы "Риголетто" Джузеппе Верди
9. "Voi che sapete" из оперы "Свадьба Фигаро" Вольфганга Амадея Моцарта
10. "Пятница страстей" (Good Friday Spell) из оперы "Парсифаль" Рихарда Вагнера