Нормально ли хотеть полового контакта с девушкой в возрасте практически 15 лет? Только из-за расказа друзей и фото?

Сексуальные отношенияСексуальное влечение
Максим Савельников
Русская и советская литература. Политика и политология. Секс и сексуальные отношения...  · 3 окт 2021
Если Вам также 15 плюс-минус год. то Ваше желание иметь половой контакт вполне естественно и вполне нормально, только подождите ещё один год, по закону секс в России разрешён с 16-ти лет. Ну, а если Вам уже 18+, то посоветую Вам попридержать свои коней, иначе вляпаетесь в нарушение закона.
Секс,наркотики,фанк!  · 19 авг 2020

Вопрос не стыдный. Считаю , что в принципе, хотеть секса это нормально. Не совсем понятно кому 15, девушке или вам? Если девушке 15, а вы старше ее, то пожалуй лучше ограничиться просто »хотением», иначе могут быть последствия, не совсем приятные для вас.