Какие 5 главных стереотипов, распространенных в российском обществе?

Ответьте, опираясь на личный опыт, сообщения СМИ (реклама, новости)

ОбществоСоциологияСтереотипы
Варвара К.
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 10 дек 2019

Если Вам интересно личное мнение, то я считаю, что 5 стереотипов, до сих пор распространенных в российском обществе:
1. Молодые люди должны создать семью и родить детей.
2. У всех должно быть свое собственное жилье (с настоящей пропагандой ипотечного кредита).
3. Не нужно выбиваться из толпы. Чем тише сидишь, тем меньше проблем.
4. Работать нужно на нелюбимой работе, обязательно в офисе.
5. Гендерные стереотипы, включая внешний вид.

Спасибо за ответ

Основатель интернет-издания «За гаражами»  · 17 дек 2019  ·
zgrzh