Опишете случай напускной важности забавным сравнением?☺ Например: "человек выглядит так, будто бы объелся бетона"☻Устроим конкурс остроумия?

Но держите себя в руках,чтобы модераторы правильно поняли...
ОбществоОбщение+4
annа atоm
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 сент 2022  ·
id
Анекдот - Старый аптекарь пошел пообедать, оставил новичка. Приходит с обеда , спрашивает - ну как, были посетители? - Да, один с бронхитом - от кашля что-нибудь попросил. " И что ты ему дал? - Пурген. - Как? Ты что, это от запора! - Ну да, вон он стоит - кашлянуть боится."
Лучший серьезный образ получается, когда прихватит диарея в общественном месте.