Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишете случай напускной важности забавным сравнением?☺ Например: "человек выглядит так, будто бы объелся бетона"☻Устроим конкурс остроумия?

Но держите себя в руках,чтобы модераторы правильно поняли...
ОбществоОбщение+4
annа atоm
ЯР
  · 956
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 сент 2022  ·
id
Анекдот - Старый аптекарь пошел пообедать, оставил новичка. Приходит с обеда , спрашивает - ну как, были посетители? - Да, один с бронхитом - от кашля что-нибудь попросил. " И что ты ему дал? - Пурген. - Как? Ты что, это от запора! - Ну да, вон он стоит - кашлянуть боится."
Лучший серьезный образ получается, когда прихватит диарея в общественном месте.
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Там три посетителя было. Одному он дал пурген. Тот сначала пошёл, а потом вдруг побежал. Следующему новичок тоже... Читать дальше
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 23 авг 2022
Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Он настоящий Орёл, просто выглядит как общипанный воробей, по причине того, что в детстве сильно и часто болел. У моей соседки муж красавец как Олень, куда там какому-то козлу с его рогами. Мой друг Вася точно здоровый как Медведь, во время зимней спячки... Читать далее
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 7 нояб 2022
Если у вас с кем либо натянутые отношения? То скорее всего, вы общаетесь с презервативом?! В связи с неустройством , так и приходилось постоянно устраиваться на работу.Эх ещё б по одной, рассуждали алкоголики ..среди ящиков водки вспоминая об ириске "Золотой ключик"