Опишите свою жизнь в 140 символах?

ЖизньЛичный опыт
Виктория Костина
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 20 мар 2016

Не выезжал, не привлекался, не имею, не употребляю, не владею, не знаком, не состою, не посещаю, не участвую, не отношусь, не определился, замечен не был.

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 20 мар 2016

Экстраверт-эскапист. Педагог. Музыка, сериалы, книги. Всегда всем недовольна. Прокрастинирую. Слишком много говорю. Жру и не толстею. Мужики считают мужиком.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 20 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Благодаря череде случайностей, прошёл путь от деревенского мальчишки на велосипеде до IT-инженера в сердце Кремниевой долины. И иду дальше...

Интересно вашу историю послушать :)

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 18 мар 2016

И я живу в этом однообразном мраке,

где дни сливаются с днями,

где сваренные макароны всегда недожарены,

а чай плескается на донышке глаз.

V)

Студент-историк, киноман и толстовед  · 24 мар 2016

Всякий раз, когда я болею (в последнее время это случается часто), чувствую себя беспомощным старичком, желающим пить только куриный бульон(

Автор статей, текстов и постов  · 18 мар 2016

Дом-школа-работа-школа-дом. Читаю книги и интернет, пишу статьи. Иногда хожу в кино, театр и на концерты. Иногда радуюсь жизни. Иногда хандрю.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 23 июл 2017

Жизнь удивительна. Такие крутые повороты и манёвры, неожиданные провалы и удачные моменты. Меняются взгляды, меняется окружение. Все впереди.

wannabe ME analyst  · 20 мар 2016

Когда мне было в районе трёх лет, я съел червяка. По всей видимости, с тех пор ничего действительно захватывающего в моей жизни не происходило.

зато ты мальчик-красавчик. ябывдул

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 20 мар 2016

Отвечу своим четверостишьем:

Пьяной походкой, ловя пассаты,

Двигаюсь к винной лавке.

Страшно - это когда живешь по Сартру,

Горько - когда по Кафке.

Низкая самооценка, трясущиеся руки, тоска в глазах, пассивность в делах, боязнь перемен, самобичевание, тихое сидение в уголке. Ещё студент.

Это моя жизнь вообще-то