Оплачивается ли летняя практика в университете?

Учеба в университетеПрактика в университете
Гуся
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 17 янв 2020

Смотря реально где и как договоритесь проходить практику. Большие ответственные работы, разумеется вам никто давать не станет, а к разной рутине будьте готовы, такое любят сваливать на практикантов.

Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 17 янв 2020  · postium.ru

Тут как договоритесь))

Но чаще всего на пратику берут неохотно, работу не оплачивают и сваливают на практиканта самые малоприятные обязанности, типа, поднеси, подай.. ну а дальше вы знаете))