Оплатила учёбу, а после оплаты мне сказали, что я не поступила. Куда обращаться? Как снять деньги? И можно ли куда-то поступить сейчас?

Подавала документы в вуз на заочное отделение, обучение оплатила, договор подписала. Сразу же в тот же день сказали,что я поступила, ждите приказа о зачислении, позже позвоните узнать насчёт сессии
Приказ не выкладывали,звонила узнать поступила ли я точно и насчёт сессии, каждый раз говорили дату примерную когда перезвонить и все расскажут.
В итоге сегодня 11 октября, как оказалось,что я не поступила,так как был конкурсный отбор, хотя о нем не говорили и сказали что-то по типу "сколько поступит,столько и будет учиться"
университет государственный
Первый вопрос заключается в том что могу ли я куда-то ещё поступить сейчас? (подавала ещё в два других вуза, от одного из них жду ответ)
Второй вопрос: могу ли я обратиться в какие-нибудь службы? или куда-нибудь? в какие и куда? вопрос касается того,что почему я оплатила учёбу, а мне даже не позвонили и не сказали,что вы не поступили,снимите деньги и оттягивали этот момент, тут сразу 3 вопрос возникает,а смогу ли я вообще теперь снять эти деньги?(если нет,то куда мне обращаться?)
ЮриспруденцияУчебаОплата учебы
Мария Артёмова
Юрист-политолог! Практикующий Digital-маркетолог.  · 12 окт 2022  ·
id
Здравствуйте! Всегда гарантией  сделки является заключение договора с представителем образовательных ресурсов! Он у вас имеется в наличии? Хотелось бы посмотреть на условия если есть такая возможность?