Оппоненты подали две жалобы: частную и апелляцию. Апелляцию отклонили, а частную приняли к рассмотрению. Когда вступает в силу решение?

Юридические вопросыСудебные решенияАпелляция
Евгений Войнов
Все страницы блога – из моей практики. Удачные партии и выгодные варианты, рассказываю...  · 28 сент 2020  · expertsudeb.narod.ru/index/kassacionnaja_zhaloba_po_grazhdanskomu_delu_v_kassacionnoj_instancii_kassacionnogo_suda/0-64
Олег Чугунов

Евгений, решение вступает в силу, если не обжаловано.

Если решение обжаловано, то вступает в законную силу в день оглашения апелляционного определения (п.5 ст.329 ГПК РФ).

Как бороться в апелляционном суде, см. по этой ссылке.

*там три страницы текста по 30тыс. знаков, "всё без воды"

jNKI5T8kKTE.jpg