Опоздала на 1 скрининг, так как гинеколог поставил неправильный срок, поэтому УЗИ было в 15,2 недель, ТВП 3,2. Опасно ли это?

Необходима консультация врачаБеременностьГинеколог
Танечка Власова
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 15 дек 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Только по одному показателю сказать что-то очень сложно. У Вас есть возможность сделать второй скрининг с 16 до 18 недель . Делаете УЗИ , затем сдаете кровь . Он специально разработан для тех женщин, кто по каким-либо причинам не сделал первый скрининг.