Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить материал столешницы?

Имеются в наличии столешницы, тяжелые очень на вес, размер 4000х1200 примерно. Не могу понять, что это за материал?
Фото приложил, спасибо.

5F65047A-7522-48E4-9EC2-D2EDFD082F57.jpeg

49ED010E-DC15-405C-9AC4-0650D796E242.jpeg

52606022-CFA7-4164-A639-50E3ADD06E8F.jpeg

5FE813DB-F147-48E6-AE0A-2DE431567828.jpeg

Строительные материалыСтроительство и ремонтСтолешницы
badmaev21
  · 611
Человек немного разбирающийся в материалах  · 25 сент 2021
да мне самому интересно что это за материал.но по фоткам сказать что то определенное сложно.могу конечно поумничать.берем длину умножаем на ширину умножаем на толщину.получаем циферку в кубических метрах.далее вес плиты делим на кол-во куб.метров.получаем плотность столько то кг/на куб.метр.а дальше ищем в интернете что приблизительно подходит под эту плотность.способ так себе.но не понюхав,не увидев,не попробуя на вкус ответить не берусь
Торговый Дом “СОЮЗ” - магазин мебельной фурнитуры в Санкт- Петербурге. В наличии...  · 1 окт 2021
Современный рынок предлагает множество материалов для столешниц, включая такие необычные, как стекло или нержавеющая сталь. Сейчас производители предлагают мебельные комплектующие, настолько правдоподобно имитирующие древесину или камень, что неспециалисту зачастую трудно отличить их от природного материала. Вот несколько подсказок: Рисунок. На пластике можно... Читать далее
Первый
Продажа сухих строительных смесей, кварцевого песка и кварцевого агломерата  · 6 окт 2021
По фото сложно ответить, что это именно за материал. В основе явно использован какой-то композит, сверху я так понимаю использована деревянная плетенка. Не исключено, что у Вас в наличии какие-то эксклюзивные столешницы, поскольку экспериментаторов в нашей стране привеликое множество. Многие пытаются создать что-то новое.