Определите уровень рентабельности продаж по валовый прибыли

если выручка от продаж равна 12500 р, а себестоимость реализованной продукции составила 9000?
ЭкономикаДомашние задания+3
Анонимный вопрос
Яндекс не дает отвечать на комментарии - личных данных хочет. Похоже, на ЦРУ работает.  · 31 мар 2023
Если предположить, что весь капитал без остатка задействован в обороте (т.е себестоимость - это и есть весь капитал), то рентабельность капитала 38,8% (без учете налогов).