Какой посоветуете определитель номера для сайта, чтобы он определял номера тех, кто зашёл на сайт?

Какой посоветуете определитель номера для сайта. Чтобы он определял номера тех, кто зашёл на сайт.

СайтыОпределитель номера
Андрей Т
Только лучшие решения веб-разработки и продвижения.  · 24 июл 2020  · asdisweb.ru
Вячеслав

В интернете можно найти несколько таких сервисов, которые за определенную плату могут показать номера телефонов или адреса страничек в социальных сетях.

НО использование таких сервисов очень жестко наказывается поисковыми системами - после установки кода, сайт уже через несколько дней будет убран из поиска по всем запросам. А сможет вернуться только через несколько недель или месяцев.

Также хороший антивирус будет выводить уведомление, что данный сайт не надежный и собирает лишнюю информацию.

Так что советуем вам играть "по-честному", так как такие способы уже не работают.