Ориентация "би" предполагает влечение к М и Ж только в пропорции 50/50? Считается ли человек "би", если влечение, скажем, 30/70?

ПсихологияОтношенияБисексуальность
Анонимный вопрос
Аудитор, Москва  · 12 апр 2016

Как можно посчитать эти 30/70, можно спросить? По количеству и составу половых партнеров? По количеству и составу потенциальных партнеров, которым "ябвдул"? Или "мне только 30 процентов мужика нравится, остальное - жуть"?

В подобных вещах процентов не существует, и если человек бисексуален, то он бисексуален, без процентов.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 13 апр 2016  ·
its_okay_to_be_gay