Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оркестр гремит басами или назад в 1917?

Не знаю, как деликатно спросить, что бы не задеть ничьи "робкие чувства верующего" и не "дискредитировать", не "распространять фейки"… Все знают о происходящем в РФ (Ростов) с вечера 23.06.2023, как поется в песенке "сейчас ваг…ра - подъедут" или "оркестр гремит басами" - потому давайте, излагайте свои версии происходящего и предположения к чему это все приведет?
Отдельно интересуют действия МВД и ФСБ РФ… Ситуация нестандартная- это не безвредных ("особо опасных") старушек и студентов на митингах и "незаконных пикетах"…- сдулись что ли..?
Законы рфРеволюция+3
Дилан Конрад
Война и мир
  · 1,2 K
Информационная безопасность Разведка. Будущие методы разведки.   · 24 июн 2023
Что-то я сомневаюсь,что Пригожин стремится усесться во властное кресло. Может не хватило им боевых действий на Украине и они поперли на своих,чтобы реализовать свой воинственный потенциал.
Шли бы лучше в разведку служить,чем в политику лезть.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 24 июн 2023
Ну вот, я уже вроде попрощалась со всеми- но подписчики не дают уйти на покой..У нас слишком мало инфы, чтоб судить о произошедшем- но новость мне страшно не понравилась.Это, и правда, что-то уже из времен Гражданской-свои лупят друг друга и поднимают мятежи.Ясно, что Пригожин допрыгался- вот к чему приводит наличие в государстве частных вооруженных формирований, не... Читать далее
Да, кстати Яшин ещё год назад прогнозировал военный переворот. Дело в том, что во первых он любит окружать себя... Читать дальше
Занимаюсь прикладным гуманитарным познанием окружающей действительности.  · 24 июн 2023
Закономерное поведение людей, которых, власть стала давить. Одно дело давить нас, мы стерпим, ну помитингуем немного - разгонят и на том всё. А давить большой слаженный вооружённый коллектив - это дело другое, люди, прошедшие огонь и воду, глядевшие смерти в глаза на протяжении многих месяцев - реагируют на давление именно так. Конечно, Пригожин не Робин Гуд, и это проти... Читать далее
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 24 июн 2023
По заявлению Пригожина в его мятеже задействовано 25000 вагнеровцев (НЕ хочу я применять к ним слова "люди"  или "человек"). При этом есть информация о том что они сильно распыляются: Ростова-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Москва. Если и то и другое правда у них мало шансов на успех. Есть версия что это срежиссированный спектакль, для того чтоб через него... Читать далее