Оркестр гремит басами или назад в 1917?

Не знаю, как деликатно спросить, что бы не задеть ничьи "робкие чувства верующего" и не "дискредитировать", не "распространять фейки"… Все знают о происходящем в РФ (Ростов) с вечера 23.06.2023, как поется в песенке "сейчас ваг…ра - подъедут" или "оркестр гремит басами" - потому давайте, излагайте свои версии происходящего и предположения к чему это все приведет?
Отдельно интересуют действия МВД и ФСБ РФ… Ситуация нестандартная- это не безвредных ("особо опасных") старушек и студентов на митингах и "незаконных пикетах"…- сдулись что ли..?
Законы рфРеволюция+3
Дилан Конрад
Война и мир
Информационная безопасность Разведка. Будущие методы разведки.   · 24 июн 2023
Что-то я сомневаюсь,что Пригожин стремится усесться во властное кресло. Может не хватило им боевых действий на Украине и они поперли на своих,чтобы реализовать свой воинственный потенциал.
Шли бы лучше в разведку служить,чем в политику лезть.