Если нет моих данных по ОСАГО за 2010, 2011, 2012 годы в РСА, то как их можно восстановить?

СтрахованиеПоиск информации+4
Сергей Маслов
Восстановление КБМ скидки ОСАГО до 50% в базе РСА - Официально   · 25 июн 2020  · кбм24.рф

Да, восстановить из архива можно. Вам нужно приехать в страховую компанию написать заявление на восстановление данных по ОСАГО за предыдущие года.

Напоминаем для того что бы сделать возмещение по ОСАГО за неверный примененный КБМ в расчет будет включаться только предыдущие 3 года, т.е с 2017 по 2020 года.

OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой эксперт», профессионального участника рынка...  · 20 окт 2020  · osagoweb.ru

В данном случае это теоретически невозможно, но можно попробовать попросить в страховой запросить восстановление скидки КБМ или воспользоваться платно этой услугой у страховых агентов, так же на нашем сайте можно воспользоваться сервисом восстановления.

Оформим страховой полис ОСАГО, КАСКО от ведущих страховых компаний и диагностическую...  · 24 июн 2020  · perimetr58.tiu.ru
ООО ПЕРИМЕТР

Восстанавливать КБМ и соответственно скидку уже не имеет смысла, скидка слетает если пропустить хотя бы один год страхования. В вашем случае, если хотите получить скидку 30% можно оформить сельскую прописку. Тгда Кт будет 0,7 а КБМ 1