Осаго с расширением от Яндекс.Драйв: почему не покрывается указанная сумма в 1,5 млн. при ДТП?

Произошло ДТП на автомобиле каршеринга Яндекс.Драйв. Жертв нет, была небольшая скорость. На авто потерпевшего поцарапана фара и погнут бампер. Виновником признали нас (были за рулём каршеринга). Выплатили Яндексу франшизу виновника - 30 т. р. Думали все ок, как написано в договоре аренды, - ОСАГО с увеличенным размером страхового возмещения, и что покрытие вреда имуществу третьего лица, т.е. пострадавшего, до 1,5 млн. руб. Но спустя год пришла досудебная претензия от страховой компании потерпевшего (у потерпевшего Каско) с требованием выплатить 330 тыс. рублей. Якобы сумма ремонта 730 тыс. по квитанциям из СТО. Осаго Яндекс.Драйва покрыло 400 т.р. на основании заключения с учётом износа, мы должны оплатить оставшуюся сумму фактически понесенных затрат. В договоре Яндекс написано про 1,5 миллиона, штраф за ущерб авто каршеринга по франшизе виновника мы оплатили. Яндекс молчит. Страховая, где был застрахован наш каршеринговый автомобиль, говорит, что они заплатили по Осаго с учётом износа, по фактическим затратам они платить страховой потерпевшего не будут. Как нам быть? Куда обращаться?
ЮриспруденцияСтрахование+2
Эльвина Н.
Компания По страхованию Людей и Машин  · 11 дек 2021  · осаго54.рф
Лимит осаго установлен законодательно 400000 на каждое повременное тс при стразовом случае и 500тр на возмещение вреда здоровью/жизни.
Увеличить лимит возмещение своего авто можно, докупив продукт МиниКаско. на 1,5 млн лимита это стоит от 5000р. (актуально для автомобилей от до 10-12лет в зависимости от компании)
свой лимими перед другими можно приобретя продукт ДСАГО. В регионах его увы не реализуют. В столице возможно.
при отсутствии таких страховок обязанность на превышение Лимита осаго возлагается на виновника дтп.